Q&A(학생용)
서류 도착 여부에 대해 질문 있습니다
- 작성자박*영
- 작성일시2020/01/07
- 분류정시
농어촌서류가 도착했는지 알고 싶습니다
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2020/01/07
안녕하세요. 중부대학교 입학홍보처입니다.
현재 수험생이 제출하신 농어촌학생전형 서류가 확인되었습니다.
이외에 정시 관련 문의사항은 카카오톡-중부대학교 입학처 또는 031-8075-1207~9로 연락주시면 감사하겠습니다:)
현재 수험생이 제출하신 농어촌학생전형 서류가 확인되었습니다.
이외에 정시 관련 문의사항은 카카오톡-중부대학교 입학처 또는 031-8075-1207~9로 연락주시면 감사하겠습니다:)
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02