Q&A(학생용)
애완동물자원학과에 대해 질문 있습니다
- 작성자송*정
- 작성일시2021/04/10
- 분류정시
안녕하세요 다름이 아니라 입학전형 관련돼서 질문이 있습니다 2022년에 애완동물자원학은 정시인원을 한명도 받지 않는 건가요?
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2021/04/12
안녕하세요
중부대학교 입학과 입니다.
이월인원 발생시 정시 "다"군으로 모집될 예정이오니 지원시 참고부탁드립니다.
기타 문의내용이 있으시면 입학과로 전화문의 주시기 바랍니다.
041) 750 - 6804/6805
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02