Q&A(학생용)
정말 궁금해요!
- 작성자박*은
- 작성일시2019/09/10
- 분류수시
특성화고학생은 진로개척자전형 지원 하면 안되는건가요?
만약 원서접수 할 때 잘못 체크했는데 결제해버린 경우 못고치나요?
잘못체크하면 자동으로 탈락되나용?
만약 원서접수 할 때 잘못 체크했는데 결제해버린 경우 못고치나요?
잘못체크하면 자동으로 탈락되나용?
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2019/09/11
안녕하세요. 중부대학교 입학홍보처입니다.
진로개척자전형은 특성화고출신자들도 지원 가능하며,
현재는 원서접수가 마감되어 수정은 불가하십니다.
이외에 수시 관련 문의사항은 041-750-6807~9로 연락주시면 감사하겠습니다:)
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02