Q&A(학생용)
전형료
- 작성자김*수
- 작성일시2020/09/22
- 분류수시
기초생활수급자는 기초생활수급자 전형이 아니고 다른 전형은 전형료 환불대상이 아닌가요?
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2020/09/22
안녕하세요. 중부대학교입학과입니다.
기초생활수급자가 일반전형에 지원 하시면 전형료 반환은 되지 않습니다.
전형료 반환 사유의 해당되어야 반환이 가능하며, 사유는 다음과 같습니다.
자세한 입시관련정보는 입학홈페이지의 수시모집요강을 참조 바라며, 입시관련문의는 입학과(041-750-6807) 또는 중부대학교입학처카카오톡으로 문의바랍니다.
감사합니다.
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02