Q&A(학생용)
중부대학교 충청캠퍼스 2021통학버스
- 작성자김*연
- 작성일시2020/12/04
- 분류수시
중부대학교 충정캠퍼스에 있는 학과에 최종합격을 했는데 2021학년도에 충정캠퍼스는 셔틀버스를 어떻게 운행 하나요?
2021학년도 셔틀버스 운행시간을 알려주세요(혹시 경기도 안양시에도 통학버스가 오나요?)
2021학년도 셔틀버스 운행시간을 알려주세요(혹시 경기도 안양시에도 통학버스가 오나요?)
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2020/12/04
안녕하세요. 중부대학교입학과입니다.
현재 코로나로 인하여 셔틀버스 노선이 변경되고 있으며, 노선확정은 아직 미정입니다.
전년도 기준으로 말씀드리면 경기도 안양시에 셔틀버스 노선이 있었습니다.
자세한 셔틀버스 관련 문의는 학생복지과(041-750-6333)로 문의바랍니다.
감사합니다.
현재 코로나로 인하여 셔틀버스 노선이 변경되고 있으며, 노선확정은 아직 미정입니다.
전년도 기준으로 말씀드리면 경기도 안양시에 셔틀버스 노선이 있었습니다.
자세한 셔틀버스 관련 문의는 학생복지과(041-750-6333)로 문의바랍니다.
감사합니다.
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02