Q&A(학생용)
진로개척자 전형료 환불
- 작성자함*비
- 작성일시2020/12/06
- 분류수시
아직까지 전형료 환불이 진행되고 있지 않은건가요? 벌써 12월달이 넘어갔는데, 아직까지 환불되지 않았습니다..
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2020/12/07
안녕하세요. 중부대학교입학과입니다.
전형료 환불의 관한 문의는 경리과(041-750-6555)로 문의바랍니다.
감사합니다.
전형료 환불의 관한 문의는 경리과(041-750-6555)로 문의바랍니다.
감사합니다.
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02