Q&A(학생용)
중부대학교 충청캠퍼스 2021통학버스
- 작성자김*연
- 작성일시2021/02/03
- 분류기타
2021학년도 중부대학교 충정캠퍼스의 통학버스 운영에 대해서 알고 싶은데 캠퍼스 안내에 들어가서 확인이 되지 않습니다
경기도 안양시에 충청캠퍼스 셔틀이 오나요?
경기도 안양시에 충청캠퍼스 셔틀이 오나요?
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2021/02/03
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02