Q&A(학생용)
통학버스 운행
- 작성자김*연
- 작성일시2021/02/17
- 분류기타
격주로 대면수업을 한다고 하는데 2021년에도 통학버스는 정상운행 하나요?
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2021/02/18
안녕하세요. 중부대학교 입학과입니다.
문의하신 내용은 학생복지과(041-750-6547)로 문의바랍니다.
감사합니다.
문의하신 내용은 학생복지과(041-750-6547)로 문의바랍니다.
감사합니다.
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02