Q&A(학생용)
기숙사
- 작성자조*진
- 작성일시2021/02/24
- 분류수시
기숙사 신청해서 돈을 냈는데 대면이어서 기숙사 사용을 해야 하는 사람도 잔류신청?으로 해야 하나요??? 아니면 27일부터 3월 2일 안에 기숙사를 들어가나요??
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2021/02/25
안녕하세요. 중부대학교 입학과입니다.
문의하신 내용은 담당부서인 학생생활관(041-750-6464)으로 문의바랍니다.
감사합니다.
문의하신 내용은 담당부서인 학생생활관(041-750-6464)으로 문의바랍니다.
감사합니다.
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02