Q&A(학생용)
지원
- 작성자강*석
- 작성일시2021/09/10
- 분류수시
같은 과에 학생부우수자전형과 학교생활우수자전형 두개 다 지원가능한건가요??
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2021/09/10
네 저희 중부대학교는 전형이 겹치지 않으면 중복해서 지원 가능합니다.
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02