Q&A(학생용)
기숙사
- 작성자김*기
- 작성일시2024/02/18
- 분류수시
기숙사비 어제 입금을 하였는데 기숙사비 제대로 입금이 되었는지 궁금합니다 등록금처럼 문자도 안오고 불안하네요
* 접수이후로는 수정/삭제가 불가능합니다.
답변내용
진행 상황
- 처리상태처리완료
- 답변일시2024/02/19
안녕하세요, 중부대학교 입학과입니다.
관련 문의는 생활관에 문의바랍니다.
충청캠퍼스 생활관 041)750-6462~5
고양캠퍼스 생활관 031)8075-1273~6
관련 문의는 생활관에 문의바랍니다.
충청캠퍼스 생활관 041)750-6462~5
고양캠퍼스 생활관 031)8075-1273~6
콘텐츠 정보책임자
- 담당부서
- 입학정보
- 연락처
- 041-750-6807~9
최근업데이트
2019/09/02